Купить бетон для фундамента в Минске | Бетон Центр
Купить бетон для фундамента

Какой марки бетон выбрать для заливки фундамента?

Обустройство фундамента – это сложный процесс, требующий грамотного подхода и использования качественного оборудования и расходных материалов. В зависимости от условий местности, климатических особенностей, финансовых возможностей, конструкции будущего строения используют технологии возведения ленточного, свайного, винтового, столбчатого, монолитного, плитного фундамента.

Строительные компании, подрядчики и владельцы чаще всего отдают предпочтение фундаментам, которые возводятся из бетона. Данный материал является одним из самых прочных и надежных. Он устойчив к механическим воздействиям, влаге, движению почвы, что повышает долговечность здания.

Какой купить бетон для фундамента? 

Или как выбрать бетон для основания: в бетоне содержится песок, щебень, вода и цемент. Кроме того, допускается содержание небольшого количества примесей – не больше 5% от массы смеси. Чем больше содержание глины и других примесей, тем ниже прочность бетона. Цемент выступает связующим звеном, от которого зависит надежность основания и будущего строения.

Бетон следует выбирать с учетом марки цемента. Она указывается по параметру прочности на показатели сжатия, которые отражают величину нагрузки, выдерживающую бетон. При возведении частных домов из бруса и панелей рекомендуется применять цемент для фундамента марки М200, для одноэтажных домов из кирпича – марки М250, а для двух- и трехэтажных домов – М300.

Прежде чем выбрать бетон под основание рекомендуется обратить внимание на такие факторы, как качество грунта, этажность и тяжеловесность конструкции, условия строительства и эксплуатации. Кроме того, необходимо учитывать морозостойкость фундамента. Если его заливают для неотапливаемого помещения, то в бетон необходимо добавить специальные противоморозные добавки.

Также существуют и другие добавки, которые повышают эксплуатационные свойства бетонной смеси. Если вам требуется бетон для особых условий, то мы изготовим для вас оптимальную по техническим характеристикам и стоимости смесь.

Преимущества нашей компании

Если вы планируете купить бетон для фундамента на самых выгодных условиях, то наша компания готова предложить вам свою профессиональную помощь. Мы предлагаем:

  • доступные, незавышенные цены;
  • своевременную поставку бетона без задержек;
  • быстрое оформление заявки;
  • квалифицированную консультационную поддержку;
  • современную спецтехнику – миксеры, автобетононасосы;
  • персональный, гибкий подход.

 

Чтобы получить консультацию или оформить заявку, достаточно связаться с нами любым удобным способом – через онлайн-форму или по контактным номерам. Мы поможем вам сделать правильные расчеты и подберем марку бетона, чтобы вы смогли обустроить качественный и надежный фундамент.

Мы реализуем качественный, свежий бетон, который изготовлен по требованиям ГОСТ. Доставка заказа осуществляется в короткие сроки, что позволяет производить заливку основания без перерывов.